На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Возьму на поддержку сайты: от 5000 р. в месяц

Всегда говорю своим клиентам: запуск сайта — это не конец, а лишь начало долгого пути. Сайты, работающие на автопилоте долго не живут — это печальный факт. По этой причине часть проектов после сдачи остаются у меня на поддержке.  
...Далее

Выводим страницу вместо рубрики в хлебных крошках Вордпресс

Самый простой и универсальный способ вывести страницу вместо базовой рубрики в хлебных крошках плагина Yoast SEO, JetBlocks и других.  
...Далее

Быстрые русскоязычные Вордпресс темы для SEO‑продвижения сайта

Главная проблема большинства премиум-тем в том, что они очень тяжелые, медленные и плохо продвигаются в поисковой выдаче. Я покажу несколько достойных альтернатив от российского разработчика, заточенных именно на поисковое продвижение.  
...Далее

Как отключить страницы вложений в Вордпресс

Покажу три способа отключения страниц вложений в Вордпресс: с помощью плагина Yoast SEO, плагина Attachment Pages Redirect и сниппета.  
...Далее

Как обновить канонические ссылки «Yoast SEO» после смены адреса сайта

Если у вас, как и у меня, после переезда и смены адреса сайта остались старые канонические ссылки, значит этот гайд вам точно пригодится.  
...Далее

Картина дня

наверх