На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

20 Лучших бизнес шаблонов Вордпресс на Элементоре

Двадцатка лучших премиум-тем для создания бизнес-сайтов на Вордпресс от компании ThemeRex.  
...Далее

Универсальные шаблоны сайта-визитки для любого бизнеса

Коллеги из TemplateMonster собрали свои лучшие шаблоны, которые отлично подойдут для создания сайтов-визиток на Вордпресс.  
...Далее

Реальные сайты, сделанные на базе шаблонов TemplateMonster.com: ТОП 10

Просто шаблоны Вордпресс мы с вами уже обсуждали много раз. И вот мы с ребятами из TemplateMonster решили попробовать реализовать новый формат — рассказать не просто о шаблонах и их особенностях, а еще и показать реальные примеры-сайты, поделиться информацией об их фичах.  
...Далее

Легенды ThemeForest: 20 лучших тем для Вордпресс

Собрал двадцатку самых лучших и самых продаваемых Вордпресс тем на ThemeForest. Поистине легендарные и эталонные темы, задающие вектор развития индустрии уже много лет. Смотрим и наслаждаемся — более 2 000 готовых дизайнов от топовых веб-дизайнеров мира.  
...Далее

5 крутых Вордпресс шаблонов в рождественском стиле

Популярность Вордпресс стабильно растет, а готовые шаблоны для него постоянно совершенствуются. Мы подобрали лучшие предложения от TemplateMonster, которые украсят сайт к Рождеству и Новому году. Все шаблоны имеют мощный функционал и однозначно достойны внимания.  
...Далее

Картина дня

наверх