На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Лицензионный Elementor PRO бесплатно

Не самый очевидный способ абсолютно бесплатно получить лицензионный плагин Elementor PRO от хостинга Timeweb.  
...Далее

Почему не импортируются шаблоны в Элементоре

Рассказываю, почему в Элементоре импорт шаблонов иногда завершается с ошибкой «An error occurred: Please try again» и как это исправить одной галочкой в настройках.  
...Далее

10 лучших Вордпресс шаблонов интернет-магазина на Элементоре

По данным W3Techs, около 6% всех сайтов собраны на Элементоре. Этот конструктор настолько крут, что на нем можно собрать даже интернет-магазин. И в сегодняшней подборке мы посмотрим Вордпресс темы, поддерживающие весь этот разврат.  
...Далее

Подробный обзор Вордпресс шаблона «QWERY»

Новая многоцелевая Вордпресс тема от известного разработчика AncoraThemes с набором оригинальных нишевых дизайнов, поддержкой Элементора, Вукомерс, массой полезных функций и, главное, очень заманчивой ценой.  
...Далее

10 шаблонов Вордпресс для сайта по защите прав человека

Говорить без иронии про права человека в этой стране лично мне очень сложно. Очень надеюсь, что эта прекрасная подборка от ThemeRex кому‑то поможет и этот мир станет немного лучше.  
...Далее

Картина дня

наверх