На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Как бесплатно скачать и установить на сайт лицензионную тему Astra Pro

Найти и скачать бесплатно тему Astra Pro не сложно, но вот активировать и установить все ее актуальные шаблоны и дополнения бесплатно вряд ли получится. Я расскажу как это можно сделать за символические пятьсот рублей.  
...Далее

Как установить премиум‑тему на Вордпресс и импортировать демо‑контент

Рассмотрим установку и импорт демонстрационного контента на примере популярных многоцелевых премиум‑тем Avada, BeTheme и Bridge. Общий алгоритм для всех тем одинаковый, но есть нюансы, которые часто заводят неопытных пользователей в тупик.  
...Далее

12 лучших автомобильных шаблонов для Вордпресс

Подборка Вордпресс тем для создания различных автомобильных сайтов: станций техобслуживания, поставщиков и магазинов автозапчастей, сервисов аренды автомобилей, служб такси, автошкол и т.п.  
...Далее

12 лучших Вордпресс шаблонов для криптовалютного сайта

Большая подборка Вордпресс шаблонов для создания сайтов, связанных с криптовалютой, майнингом криптовалюты, её продажей, обменом а также NFT и другими направлениями блокчейн‑технологий.  
...Далее

15 Вордпресс шаблонов в цветовой гамме «Very Peri»

Специалисты американского института цвета главным цветом 2022 года определили Pantone 17‑3938 Very Peri — это синий цвет с фиолетово‑красным оттенком. Очень интересный цвет, который, я уверен, приживется и в веб‑дизайне.  
...Далее

Картина дня

наверх