На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Как обойти ошибку 0x80a40401 на консолях Xbox с роутером Xiaomi на прошивке Padavan

Я столкнулся с тем, что мой новый Xbox, предназначенный для японского рынка, отказался работать в РФ и перманентно возвращал ошибку 0x80a40401. Покажу как эта проблема решается с помощью роутера Xiaomi на прошивке Padavan. Лирику можно пропустить и перейти сразу к инструкции.  
...Далее

Как вернуть режим модема на новых iPhone 14 и 15

Счастливые обладатели новеньких iPhone 15 снова столкнулись с проблемой неработающего в России режима модема, но проблема решается очень просто.  
...Далее

Как узнать пароль от вай‑фая в Мак‑ос

Недавно понадобилось поделиться интернетом с роутера, а оказалось, пароль от вай-фая я забыл и узнать его без сброса, как выяснилось, нельзя. Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.  
...Далее

Постоянно пропадает вай‑фай на смартфонах XIAOMI Redmi Note

Рассказываю, как мне удалось победить проблему постоянно отваливающегося вай-фая на смартфоне XIAOMI Redmi Note. Спойлер: только полный сброс.  
...Далее

Как разблокировать правую кнопку мыши на сайте

Разработчики, блокирующие на своих сайтах правую кнопку мыши заслуживают в аду отдельного котла. И вот почему.  
...Далее

Картина дня

наверх