На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

15 Вордпресс шаблонов в цветовой гамме «Very Peri»

Специалисты американского института цвета главным цветом 2022 года определили Pantone 17‑3938 Very Peri — это синий цвет с фиолетово‑красным оттенком. Очень интересный цвет, который, я уверен, приживется и в веб‑дизайне.  
...Далее

10 креативных Вордпресс шаблонов для иллюстратора

Возможно кто‑то возразит в необходимости личного сайта‑портфолио дизайнеру или иллюстратору. И в чем‑то будет прав, потому что для этого существуют прекрасные специализированные ресурсы типа Behance, Dribbble, etc. Но там очень легко затеряться, особенно новичками. А собственный сайт может выделить
...Далее

Обзор Вордпресс шаблона «Helion»

Невероятно стильная и оригинальная Вордпресс тема от известного разработчика. Отлично подойдет для создания сайтов‑портфолио и реализации различных творческих онлайн‑проектов.  
...Далее

Топ 20 Вордпресс шаблонов для сайтов резюме и персональных портфолио

С чего начать развитие личного бренда? Конечно, с создания своего собственного сайта. Готовые решения от ThemeRex позволяют справиться с этой задачей самостоятельно, без привлечения специалистов.  
...Далее

Лето не за горами: 10 ярких шаблонов для самого теплого времени года

Коллеги из TemplateMonster, вдохновленные предстоящим летом, подготовили подборку из десяти самых ярких и позитивных шаблонов для Вордпресс. Многие считают весну самым подходящим временем для обновлений. Но это вовсе не значит, что этими обновлениями нельзя заняться летом. Например, можно с
...Далее

Картина дня

наверх