На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Возьму на поддержку сайты: от 5000 р. в месяц

Всегда говорю своим клиентам: запуск сайта — это не конец, а лишь начало долгого пути. Сайты, работающие на автопилоте долго не живут — это печальный факт. По этой причине часть проектов после сдачи остаются у меня на поддержке.  
...Далее

Быстрые русскоязычные Вордпресс темы для SEO‑продвижения сайта

Главная проблема большинства премиум-тем в том, что они очень тяжелые, медленные и плохо продвигаются в поисковой выдаче. Я покажу несколько достойных альтернатив от российского разработчика, заточенных именно на поисковое продвижение.  
...Далее

Ленивая загрузка изображений в Вордпресс без плагинов

Самый простой способ сделать в Вордпресс ленивую загрузку адаптивных изображений без использования плагинов от американского коллеги Адама Бали.  
...Далее

Как обработать изображение для загрузки в WordPress и публикации на сайте

Коллеги из SEOQUICK рассказывают, как подготовить изображение для публикации в Вордпресс и зачем это нужно. Многие контент-менеджеры загружают изображения в WordPress в качестве иллюстраций на сайт без предварительной обработки. Они не придают им нужного размера и не сжимают для уменьшения. В
...Далее

WordPress: 12 способов улучшить оптимизацию сайта

Коллеги из SEOQUICK делятся 12 способами улучшения оптимизации сайтов на Вордпресс. Вступление Сайт на WordPress уже перестал быть диковинкой. Эта система управления содержимым веб-страницы очень удобна, имеет много инструментов, предлагает гибкую настройку. Естественно, что сегодня все больше
...Далее

Картина дня

наверх