На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

15 Вордпресс шаблонов в цветовой гамме «Very Peri»

Специалисты американского института цвета главным цветом 2022 года определили Pantone 17‑3938 Very Peri — это синий цвет с фиолетово‑красным оттенком. Очень интересный цвет, который, я уверен, приживется и в веб‑дизайне.  
...Далее

10+ шаблонов Вордпресс на тему литературы и искусства

Десятка лучших творческих Вордпресс тем от ThemeRex, которые отлично подойдут для создания нишевых сайтов, посвященных искусству, творчеству.  
...Далее

15 шаблонов Вордпресс для благотворительных организаций и сбора средств

Количество различных благотворительных фондов и организаций растет с каждым годом. Благотворительность становится все более крупным сектором экономики. Коллеги из ThemeRex предлагают несколько готовых решений для создания благотворительных сайтов на базе Вордпресс.  
...Далее

Развиваем проекты онлайн-образования через сайты: 10 лучших шаблонов

Благодаря развитию информационных технологий, дистанционное электронное обучение стало доступной формой получения образования. TemplateMonster подготовили подборку из 10 лучших решений для организации онлайн обучения на базе Вордпресс.  
...Далее

Обновление тематических подборок Вордпресс шаблонов

Мы тут с коллегами из TemplateMonster недавно обновили несколько топовых тематических подборок шаблонов для Вордпресс. И не только для Вордпресс, кстати. Пару раз встречается и OpenCart — одна из лучших платформ электронной коммерции. И разумеется, WooCommerce — плагин номер один электронной
...Далее

Картина дня

наверх