На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

У меня снова дилемма: Эппл Мьюзик или Спотифай

В Эппл Мьюзик недавно появилось Lossless Audio. Я снова озадачился вопросом перехода в него, но пока нет. Причины не самые очевидные. О них и расскажу, возможно кому-то пригодится мой опыт.  
...Далее

10+ шаблонов Вордпресс на тему литературы и искусства

Десятка лучших творческих Вордпресс тем от ThemeRex, которые отлично подойдут для создания нишевых сайтов, посвященных искусству, творчеству.  
...Далее

Решаем проблему с эквалайзером в «Музыке» на «Каталине»

Еще со времен кошачьих версий я обновляю Мак-ос сразу после их официальных релизов, проблем никогда не было. «Каталина» в целом тоже порадовала, но все таки баги имеют место быть. Недавно я рассказывал о проблемах с Фотошопом, а тут еще всплыли баги с эквалайзером в штатной «Музыке».  
...Далее

Выбираем шаблон для сайта студий звуко- и видеозаписи и других производителей контента

Покреативнее, попроще, поярче или поспокойнее: выбираем с TemplateMonster шаблон для сайта студий звуко- и видеозаписи и других производителей контента.  
...Далее

42 известных бренда, сайты которых работают на Вордпресс

На главной странице моего сайта Danilin.biz есть блок, в котором выводится информация о количестве сайтов, работающих на Вордпресс. По состоянию на август 2017 года их почти 29% от общего числа всех сайтов в мире, кстати. Сегодня я расскажу какие известные компании используют в работе Вордпресс.
...Далее

Картина дня

наверх