На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

15 Вордпресс шаблонов в цветовой гамме «Very Peri»

Специалисты американского института цвета главным цветом 2022 года определили Pantone 17‑3938 Very Peri — это синий цвет с фиолетово‑красным оттенком. Очень интересный цвет, который, я уверен, приживется и в веб‑дизайне.  
...Далее

20 самых продаваемых нишевых Вордпресс шаблонов 2021 года

ThemeRex подготовили прекрасную подборку из двадцати самых продаваемых Вордпресс тем уходящего года, которые одинаково хорошо подойдут под многие нишевые проекты.  
...Далее

10 лучших Вордпресс шаблонов для диетолога и тренера по здоровому образу жизни

Можно по-разному относиться ко всяким ЗОЖ‑никам, их «тренерам» по здоровому питанию, диетологам и прочим коучам, паразитирующих на человеческих слабостях. Но отрасль имеет место быть и не признавать это, как минимум, глупо. Любой специалист, любая компания нуждается в хорошем и качественном сайте,
...Далее

10 лучших Вордпресс шаблонов для сайта аптеки

Подборка свежих Вордпресс тем для создания сайтов аптек и других учреждений так или иначе связанных с медициной и смежными отраслями.  
...Далее

7 лучших Вордпресс шаблонов для сайта клиники пластической хирургии

Подборка премиальных Вордпресс тем для создания сайтов клиник пластической хирургии, а также для различных косметологических и реабилитационных центров.  
...Далее

Картина дня

наверх