На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Как узнать пароль от вай‑фая в Мак‑ос

Недавно понадобилось поделиться интернетом с роутера, а оказалось, пароль от вай-фая я забыл и узнать его без сброса, как выяснилось, нельзя. Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.  
...Далее

Не работает клавиша Escape в Мак‑ос

За эти три месяца с Монтереем у меня, наверное, проявились все возможные болячки Мак‑ос, что впору переименовывать блог. Сегодня очередная боль: внезапно перестала работать клавиша Escape (Esc). Рассказываю, как вернуть ее к жизни.  
...Далее

Как в Мак-ос убрать «Короткие заметки» из нижнего правого угла

Я терпел три месяца, но мое терпение лопнуло. Рассказываю, как в Монтерее перенести или совсем отключить «Короткие заметки» (Fast Notes), которые появляются при наведении курсора в правый нижний угол.  
...Далее

Мак-ос после обновления до «Монтерея» загружается пятнадцать минут

В начале месяца неудачно обновился до Монтерея и компьютер стал очень долго загружаться: доходит до середины яблока и на пятнадцать минут замирает. Расскажу, как удалось решить эту проблему.  
...Далее

Как настроить на телевизоре IPTV и смотреть 4000 каналов почти бесплатно

Наверное, как минимум, лет двадцать, у меня есть стабильное ощущение, что телевидение — рудимент, и как технология просто доживает свой век. К сожалению, иногда деградируя до паскудного непотребства.  
...Далее

Картина дня

наверх