На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Про новый логотип Danilin.biz

Внимательный читатель, наверное, заметил, что примерно месяц назад на сайте изменился логотип. Немного расскажу с чего все начиналось, как менялось и к чему привело.  
...Далее

Чек-лист и подборка инструментов для дизайнера новичка

Кто планировал сменить профессию и уйти в дизайн — сейчас самое время. А TemplateMonster вам поможет быстро взять верный курс.  
...Далее

Лучшие предложения от TemplateMonster: 20 бандлов, мимо которых просто нельзя пройти

Вот за что я люблю TemplateMonster, так это за их бандлы с умопомрачительными скидками. Бандлов становится больше, они не ограничиваются темами и плагинами Вордпресс. Представлены шаблоны для других платформ, много разной графики, баннеров, логотипов, текстур, шрифтов, презентаций, резюме и т. п.
...Далее

Универсальный Вордпресс бандл для стартапа со скидкой 96%

Кто собирался приобрести премиум-тему для Вордпресс, есть отличная возможность сэкономить и вместо одной темы получить 5 тем от TemplateMonster, 7 плагинов, 4 лендинга и море полезной графики. Бандл называется «All-in-One Startup WordPress Bundle» Общая стоимость продуктов, входящих в бандл
...Далее

Что цвета вашего бренда говорят о вашем бизнесе

Полная версия статьи: Что цвета вашего бренда говорят о вашем бизнесеПодписывайтесь на новые статьи на Фейсбуке и во Вконтакте.
...Далее

Картина дня

наверх