На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

10 креативных Вордпресс шаблонов для иллюстратора

Возможно кто‑то возразит в необходимости личного сайта‑портфолио дизайнеру или иллюстратору. И в чем‑то будет прав, потому что для этого существуют прекрасные специализированные ресурсы типа Behance, Dribbble, etc. Но там очень легко затеряться, особенно новичками. А собственный сайт может выделить
...Далее

Обзор шаблона Jacqueline

Если вашим «бровкам-ноготочкам» стало тесно в инстаграме, есть отличный вариант выйти на новый уровень и покорить интернет с помощью премиальной Вордпресс темы «Jacqueline» от ThemeRex.  
...Далее

TOPPER: премиум‑тема для Вордпресс за 5 долларов

Шикарная многоцелевая премиум‑тема для Вордпресс от ThemeRex всего за пять долларов и скидкой 10% по промокоду [idea]DANILIN10[/idea].  
...Далее

Простой способ сделать несколько лендингов внутри одного Вордпресс

Одна из причин по которой люди переплачивают за разные тильды и виксы  — миф о том, что Вордпресс это блогодвижок. Однако, это не совсем так, на Вордпресс можно легко делать вполне приличные лендинги. И сегодня я покажу, пожалуй, самый простой способ.  
...Далее

Лендинги, которые продают: 10 лучших шаблонов

Планировали сделать сайт на Тильде? Коллеги из TemplateMonster рассказывают почему не стоит спешить и показывают свои альтернативные решения на Вордпресс.  
...Далее

Картина дня

наверх