На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Danilin.biz

1 подписчик

Зеркало iLook TV

Если в вашей стране сайт iLook TV недоступен и вы не можете попасть в свой личный кабинет, чтобы, например, оплатить или продлить подписку, скопировать или скачать ссылку на плейлист, попробуйте воспользоваться зеркалами.  
...Далее

«НТВ-плюс»: штраф за невозврат карты доступа — 550 руб.

Просто знайте, что по договору карта доступа является собственностью компании «НТВ‑Плюс», которая может в любой момент потребовать ее вернуть.  
...Далее

Как смотреть iLook TV бесплатно

Покажу легальный способ смотреть тысячи телеканалов iLook TV бесплатно и сниму вопрос, зачем я уже который пост посвящаю iLook, рассказывая о его преимуществах.  
...Далее

Сортировка каналов iLook в OttPlayer на телевизоре

Рассказываю, как жить с 4000 каналами в телевизоре и не сойти с ума от их переключения. Для этого нужно просто убрать все лишние каналы и рассортировать их в соответствии со своими предпочтениями.  
...Далее

Заказать доработку, исправить ошибки сайта на Вордпресс

Летом все друг у друга интересуются, у кого когда отпуск. Естественно, и мои заказчики регулярно задаются вопросом когда я уйду в оффлайн. Спойлер: не дождетесь!  
...Далее

Картина дня

наверх